| Précision | 0.1 |
|---|---|
| Pouvoir | 40kva |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| Direction de vibration | Vérification de la qualité |
| Force de sinus | 3000N |
|---|---|
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25 |
| Gamme de fréquence | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Vitesse nominale | 1,8 m/s² |
| Garantie | 1 an |
| Chargement maximum | 70 kg |
| Taper | XYZ |
| Plage de température | -70°C à 150°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Précision de la température | ±0,5℃ |
| Précision de l'humidité | ±2,5 % H.R. |
| Alimentation | AC220V, 50/60HZ |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |