| Sans force | 2000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Puissance | 380v 3 phases |
| Force sinusoïdale | 10KN |
|---|---|
| Plage de fréquences | 5 hertz à 3000Hz |
| Déplacement | 51 mm |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| direction de la vibration | Vibration verticale de Vibration+Horizontal |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Assistance personnalisée | Socle |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Application du projet | Batteries de moto |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Force de dispositif trembleur | 3KN |
| norme | Le CEI 60095-7 |
| Plage de fréquences | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ista 2a 3a |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | vertical + horizontal |
| Application du projet | appareils électriques |
| autre nom | Agitateur vibrant |
| le test | Sinus, aléatoire, choc |