| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -40 ~ + 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Application | appareils électriques |
| Autre nom | Agitateur vibrant |
| test | Sinus, aléatoire, choc |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Taille de la table | Personnalisé |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Application du projet | Batterie électrique de véhicule |
| Le test | Sinus et aléatoire |
| force aléatoire | 3 000 N |
|---|---|
| Accélération | 1000m/s2 |
| Déplacement | 25 mm |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H |
| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
|---|---|
| Plage de fréquences | 5 ~ 3500hz |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Taille de la table | 600 x 600 mm |
| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
|---|---|
| Plage de fréquences | 5 ~ 3500hz |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Taille de la table | 600 x 600 mm |
| Zone d'essai | 1000L |
|---|---|
| Température ambiante | -40~+150degree |
| Humidité relative | 20~98% |
| skaker | Dispositif trembleur de vibration |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
|---|---|
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| Force de vibration | Personnalisé |
| Zone d'essai | 216L |
|---|---|
| Plage de température | -70 ~ + 180 degrés |
| Humidité relative | 10~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode vibration | sinus, aléatoire, choc |