| norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire de R&D |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Pour les appareils à commande numérique |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Charge maximale | 270 kg |
| Application du projet | Emballage |
| force de choc | 12000N |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme | LE CEI 62133 DE L'ONU 38,3 |
| Application du projet | Batterie |
| Déplacement | 25 mm |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| Norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| Le test | Le choc |
| Force | 6KN |
|---|---|
| La norme | Norme JIS D1601 |
| type | électromagnétique |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Application du projet | conduit |
| Vitesse maximale | 1,6 m / s |
|---|---|
| Poids de la bobine mobile | 3,5 kg |
| Puissance de ventilateur | 3KW |
| Alimentation électrique | Ac380v |
| Direction de vibration | Verticale+Horizontale |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Chine |
| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| norme | MIL, LE CEI, ASTM |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| Utilisation | essai de vibration |
| Fréquence | 3500hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |