| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Puissance | 380v 3 phases |
| force sinusoïdale | 50000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 2700Hz |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100 g |
| Nom de produit | Vibration Shaker Table |
|---|---|
| modèle | ES-10 |
| Fréquence | 3 Hz à 2000 Hz |
| Taille de Tableau | Adapté aux besoins du client |
| Accélération | 100g |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | pièces électroniques |
| Autre nom | Vibration Shaker Table |
| Le test | Sinus, aléatoire, choc |
| norme | MIL, LE CEI, ASTM |
|---|---|
| Application du projet | Smartphones, téléphone portable, composants |
| Utilisation | essai de vibration |
| Fréquence | 3500hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |