| Sans force | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2800 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 80mm ou adapté aux besoins du client |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| le chargement | 270 kg ou plus |
| Force sinusoïdale | 40KN |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Force sinusoïdale | 40KN |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Assistance personnalisée | Socle |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| répondre à la norme | ISTA |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |