| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application | Pièces électriques |
| force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| vitesse maximale | 1.8m/s |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~3000HZ |
| le chargement | 270 kilogrammes |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 300KG |
| Sans force | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 300KG |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 3hz à 2500hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Directement | x, y, z |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | horizontal vertical |
| Application | Paquet de batterie |
| Fréquence | 3 ~ 2500Hz |
| force sinusoïdale | 60000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 2700Hz |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| le chargement | 270 kg ou plus |