| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force de sinus | 60000N |
|---|---|
| vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51mm |
| fréquence | 3~2000HZ |
| chargement | 300kg |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application | Pièces électriques |
| force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| vitesse maximale | 1.8m/s |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |