| force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Sans force | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 80mm ou adapté aux besoins du client |
| Direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| direction de la vibration | XYZ trois axes |
| Fréquence | 5~3500 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Sans force | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2800 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |