| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| chargement | 270 kg ou plus |
| modèle | ES-10 |
|---|---|
| Force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3-3000Hz |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Accélération | 100g |
| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 250 kg |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| Chargement | 270 kg ou plus |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application du projet | Parties électriques |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Max. la vitesse | 10,8 m/s |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Direction de vibration | vibration verticale |
| Puissance | phase de 380v 3 |