| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | Trois directions |
| Puissance | 380v 3 phases |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |