| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| direction de la vibration | XYZ trois axes |
| Fréquence | 5~3500 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Batterie |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| contrôleur | VENZO |
| Fréquence | 5-3000hz |
| accélération | 1000m/s2 |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |