| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| répondre à la norme | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Application du projet | Pièces automobiles |
| Vibration | 3 Axe |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| Accélération maximale de l'armure | 100 g |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Accélération | 100g |
| Sans force | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Direction de la vibration | vibration verticale ou x,y,z |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Accélération | 100 g |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | appareils électriques |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |