| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Équipement électrique |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Trois directions |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| répondre à la norme | Jis D1601 |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Application du projet | Pièces automobiles |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
|---|---|
| Force de vibration | 6 000 N |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| Plateforme | 600*600mm |