| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vibration | 3 Axe |
|---|---|
| Force de vibration | Personnalisé |
| Taille de la table | Personnalisé |
| Charge maximale | 450 kg ou plus |
| Application du projet | Batterie |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Contrôleur | VENZO |
| Fréquence | 5-3000hz |
| Accélération | 1000m/s2 |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |