| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | batterie |
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| force sinusoïdale | 600 kg |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25MM |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 180 kg |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| force de sinus | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 180KG |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100 g |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Accélération | 100g |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| accélération | 1 pour cent |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| Accélération | 1 pièces |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |
| Nom de produit | Vibration Shaker Table |
|---|---|
| modèle | ES-10 |
| Fréquence | 3 Hz à 2000 Hz |
| Taille de Tableau | Adapté aux besoins du client |
| Accélération | 100g |