| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51 mm |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme d'essai | OIN 16750-03, LE CEI 60068-2 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51mm |
| direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Norme d'essai | Mil DST 810F |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Application | Laboratoire de R&D |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |
| méthode de vibration | Vibration sinusoïdale et aléatoire |
|---|---|
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Application du projet | LED, PIÈCES D'AUTO, BATTERIE |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Sortie de force | 3000~100000N |