| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |
| Plage de fréquences ((HZ) | 3 à 3500. |
|---|---|
| Accélération nominale (m/s2) 0 à 1000 | 0 à 1000 |
| Force sinusoïdale | 1000 à 350000 |
| Charge maximale | 70 à 4500 kg |
| En bougeant la bobine | 2.5 à 300 kg |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| direction de la vibration | XYZ trois axes |
| Fréquence | 5~3500 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |