| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| accélération | 100 g |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| Application du projet | LED, PIÈCES D'AUTO, BATTERIE |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire de R&D |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Pour les appareils à commande numérique |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51 mm |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme d'essai | Le CEI 60068-2 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Accélération maximale de l'armure | 100 g |
|---|---|
| Modèle | Série ES |
| Plage de fréquences | 3 hertz - 2 000 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| méthode de vibration | Vibration sinusoïdale et aléatoire |
|---|---|
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Piles au lithium |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2015 |
| Fonction | Essai de vibration sinusoïdal |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |