| Système de contrôle | Commande numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement à l'air |
| Dimension | 500 X.500 millimètre de X.500 millimètres de millimètre |
| Plage de fréquence | 10 hertz - 2000 hertz |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| Accélération maximale de l'armure | 100 g |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire de R&D |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Pour les appareils à commande numérique |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Fonction | Essai de vibration sinusoïdal |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| norme d'essai | OIN 16750-3 |
| Vibration | 3 Axe |
| Direction de la vibration | Verticale |
|---|---|
| Accélération | 100 g |
| Poids de la bobine mobile | 3.5kg |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| Système de contrôle | Contrôle numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement par air |
| Dimension | 500 X.500 millimètre de X.500 millimètres de millimètre |
| Plage de fréquences | 10 hertz - 2000 hertz |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
|---|---|
| Déplacement | 100 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Taille maximale du tableau | 1500*1500mm |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
| Modèle | Série ES |