| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 300KG |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
|---|---|
| Force de vibration | 6 000 N |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| Plateforme | 600*600mm |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 3hz à 2500hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Directement | x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
|---|---|
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| Vitesse nominale | 2,0 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force de sinus | 60000N |
|---|---|
| vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51mm |
| fréquence | 3~2000HZ |
| chargement | 300kg |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |