| Dimension interne | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Le volume | 49L |
| plage de température | -65~150C |
| Temps de rétablissement de la température | Dans les 5 minutes |
| Temps de conversion | dans 5S |
| Dimension interne | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| plage de température | (RT+15C) ~300C |
| Précision de contrôle | +/-0.5C |
| Méthode de contrôle | Micro PID + SSR + Minuterie |
| Étagère de rangement | Deux couches |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Dimension interne | L900xH500xP600mm |
|---|---|
| Dimension externe | L1400xH950xP1200mm |
| Volume | 270 litres |
| Test salin | NSS ACSS |
| volume de pulvérisation | 1,0 ~ 2,0 ml / 80cm2 / h |