| norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire de R&D |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm ou sur mesure |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Fréquence | 3~2800 hertz |
| la vitesse | 1,8 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| accélération | 100 g |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51 mm |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme d'essai | OIN 16750-03, LE CEI 60068-2 |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Puissance | 380V 3 fil de la phase 5 |
| Plage de fréquence (hertz) | 3~3500 |
| vitesse nominale (m/s) | 1.2~1.8 |
| Température ambiante | -70C à 150C |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Charge maximale | 270 kg |
| Application du projet | Boîte de carton |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Direction de vibration | verticale ou x, y, z |