| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Force de vibration | 20000N |
|---|---|
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Mode de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 millimètres |
| Diamètre de bobine mobile | 320 mm |
| Dimension interne | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire |
| fonction | Essai de vieillissement de climat |
| plage de température | -70~150C |
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Application du projet | batterie, pièces automobiles |
| norme d'essai | Norme de MIL-STD |
| accélération | 100 g |
| le test | Sinus, aléatoire, choc |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Puissance | 380v 3 phases |
| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
|---|---|
| Plage de fréquences | 5 ~ 3500hz |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Taille de la table | 600 x 600 mm |
| Sans force | 6 000 N |
|---|---|
| Accélération | 100 g |
| Direction de la vibration | 3 Axe |
| Méthode de fonctionnement | Amplificateur |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |