| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
|---|---|
| Plage de fréquences | 5 ~ 3500hz |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Taille de la table | 600 x 600 mm |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 500 kg |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence de vibration | Fréquence élevée |
| Contrôleur | VENZO |
| Prix | Affordable |
| Direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| Zone d'essai | 1500L |
|---|---|
| Température ambiante | -70~+180degree |
| Dispositif trembleur de vibration | 3KN~100KN selon les besoins |
| Puissance | 380V |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |