| Force de vibration | 300Kgf |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Matériau de table | Alliage d'aluminium |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Application du projet | Batterie |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 500 kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500hz |
| Chargement en cours | 180kg |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (FEO) |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (FEO) |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme | Norme UN38.3 |
| Le type | électromagnétique |
| direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| Dimension interne | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| Volume | 8000L |
| Plage de température | -70~200C |
| Plage d'humidité | 20% ~ 98% Rh |
| Diamètre du trou d'essai | Dia. 100mm |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 500 kg |