| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Direction de la vibration | 3 Axe |
| Mode de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 25 à 100 mm |
| Diamètre de bobine mobile | 150~870mm |
| Force de vibration | 3000N |
|---|---|
| Direction de vibration | Axe 3 |
| Mode de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 25 millimètres |
| Diamètre de bobine mobile | 230mm |
| force aléatoire | 20 kN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Max. Chargement | 300 kilos |
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Application du projet | batterie, pièces automobiles |
| norme d'essai | Norme de MIL-STD |
| Accélération | 100 g |
| Le test | Sinus, aléatoire, choc |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Sans force | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2800 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Fréquence | 3~2800 hertz |
| la vitesse | 1,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| accélération | 100 g |
| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
|---|---|
| Plage de fréquences | 5 ~ 3500hz |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Taille de la table | 600 x 600 mm |