| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme | Norme UN38.3 |
| Le type | électromagnétique |
| direction de la vibration | Électrodynamique |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | 3KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Application du projet | Moniteur |
| norme d'essai | Le code de conduite est le code de conduite suivant: |
| Déplacement | 25 mm |
| modèle | ES-10 |
|---|---|
| Force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3-3000Hz |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Accélération | 100g |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51 mm |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme d'essai | Le CEI 60068-2 |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -40 ~ + 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| plage de température | -40 ~ + 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -70~+150degree |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |