| Dimension interne | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volume | 225L |
| Type d'affichage | Écran tactile programmable |
| Diamètre du trou d'essai | 50mm |
| Interface de communication | RS232 |
| Noté aléatoire | 10000N |
|---|---|
| Accélération nominale | 1000m/s2 |
| Déplacement | 51 mm |
| Tableau des vibrations | L800*D800mm |
| bobine mobile | 14 kg |
| Trou d'essai | 50 mm ou 100 mm |
|---|---|
| Réservoir d'eau | 25 litres |
| Fenêtre de visionnement | 250*300mm |
| Panneau de contrôle | Écran tactile LCD |
| Marque de compresseur | - Je vous en prie. |
| Dimension interne | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| Dimension externe | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Basse température | -40 ℃ |
| Haute température | 150℃ à 200℃ |
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Précision | 0.1 |
|---|---|
| Pouvoir | 40kva |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| Direction de vibration | Vérification de la qualité |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Accélération maximale | 1000m/s2 |
| Vitesse maximale | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accélération | 1000m/s2 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Pouvoir | 20kw |
|---|---|
| Tension | 380 V |
| Réfrigérants | R404A ou équivalent |
| Trou d'essai | Dia. 50mm |
| Interface de communication | RS232,R485 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Force de sinus | 3000N |
|---|---|
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25 |