| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
| Plage de fréquences | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| Charge maximale | 270 kg |
|---|---|
| Accélération maximum | 100 g |
| Nom du produit | Dispositif trembleur électrodynamique |
| Déplacement | 51 mm |
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| Nom du produit | Dispositif trembleur électrodynamique |
|---|---|
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| déplacement | 51 mm |
| Plage de fréquence | 3Hz à 2 000 hertz |
| vitesse | 1.8m/s |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| contrôleur | venzo-820 |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -40 ~ + 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -70~+150degree |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| plage de température | -40 ~ + 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | à trois axes |
| accélération | 100 g |
| CHOC DE RÉSISTANCE | Dispositif d'isolement de choc |
| Déplacement | Grand déplacement sinusoïdal et aléatoire |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Usage | essais de simulation des vibrations |
| Direction de la vibration | z de x/y |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| bobine mobile | 6.5 kg |