| Vibration | 3 Axe |
|---|---|
| Force de vibration | Personnalisé |
| Taille de la table | Personnalisé |
| Charge maximale | 450 kg ou plus |
| Application du projet | Batterie |
| Application du projet | Batteries de moto |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Force de dispositif trembleur | 3KN |
| norme | Le CEI 60095-7 |
| Plage de fréquences | 3 à 3500 Hz |
| Force de vibration | 3KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Application du projet | commutateurs des véhicules à moteur |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Force de sinus | 30000N |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m/s |
| Déplacement | 75mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Chargement | 500kg |
| Vitesse maximum | 2,5 M/s |
|---|---|
| force maximum | 2 000 N |
| Taille de Tableau | 300 millimètres X 300 millimètres |
| Niveau sonore | Moins DB de 70 |
| Garantie | 1 an |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kg |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |