| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| Norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| Le test | Le choc |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| La norme | Mil DST 810G, MIL DST 810F |
| Max. déplacement | 51 mm |
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Batterie |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force sinusoïdale | 6KN |
|---|---|
| La norme | Norme JIS D1601 |
| Le type | électromagnétique |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Application du projet | LED, pièces automobiles, emballage |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | 3KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Application du projet | Moniteur |
| norme d'essai | Le code de conduite est le code de conduite suivant: |
| Déplacement | 25 mm |
| force aléatoire | 3 000 N |
|---|---|
| Accélération | 1000m/s2 |
| Déplacement | 25 mm |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H |
| Dimension interne | L900xH500xP600mm |
|---|---|
| Dimension externe | L1400xH950xP1200mm |
| Volume | 270 litres |
| Test salin | NSS ACSS |
| volume de pulvérisation | 1,0 ~ 2,0 ml / 80cm2 / h |