| Dimension interne | L400xH500xP400mm |
|---|---|
| Plage de température | -40~150°C |
| Plage d'humidité | 15 % ~ 98 % d'humidité relative |
| Précision de la température | ± 0,5 ° C |
| Précision de l'humidité | ±2,5 % H.R. |
| Dimension interne | L1000xH1000xP1000mm |
|---|---|
| Dimension externe | L1200xH1900xP1300mm |
| Volume | 150 Litres |
| Plage de température | -20~150°C |
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Dimension interne | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volume | 225L |
| Type d'affichage | Écran tactile programmable |
| Diamètre du trou d'essai | Dia. 50mm |
| Interface de communication | RS232 |
| Dimension interne | 1000x1000x1000mm |
|---|---|
| Dimension externe | 1600x1900x1400mm |
| Flux de test JIS | 1,8 L/Min à 3,9 L/Min (RT-1000A), 24,5 L/Min à 39,2 L/Min (RT-1000B) |
| Pression d'essai JIS | 0,1kgf/cm2 à 0,3 kgf/cm2 (RT-1000A), 1kgf/cm2 à 3 kgf/cm2 (RT-1000B) |
| Vitesse du test de chute | 1 à 1,5 mm/min (IPX1, IPX2), 3 à 3,5 mm/min (IPX3, IPX4) |
| Dimension interne | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire |
| fonction | Essai de vieillissement de climat |
| plage de température | -70~150C |
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Dimension interne | Taille personnalisée |
|---|---|
| fonction | Test d'humidité de la température |
| plage de température | -70~150C |
| Plage d'humidité | 20~98%R.H. |
| étagère témoin | Optionnel |
| Plage de température | -40C~150C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Précision de la température | ± 0,5 ° C |
| Précision d'humidité | ±2,5 % H.R. |
| Précision analytique | 0,1 °C ; 0,1 % d'humidité relative |
| Matériel | SUS304/SS316 |
|---|---|
| Alimentation | AC220V ±10% 50~60HZ |
| Volume | 80L/160L/300L/500L/1000L |
| Contrôleur | Contrôleur programmable à écran tactile LCD |
| Étagères | 2 pièces/réglable |
| Pouvoir | 15kw |
|---|---|
| Tension | 380 V |
| Dimension interne | W2000*H2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Plage de température | -70~200C |
| Précision | ±1% |
|---|---|
| Pouvoir | 30KW |
| Tension | 380 V |
| Dimension interne | W2000*H2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |