| Précision | ±1% |
|---|---|
| Pouvoir | 15kw |
| Conditions de paiement | IP55 |
| Tension | 380 V |
| Réfrigérants | R404A ou équivalent |
| Logiciel | TT-5166 |
|---|---|
| Interface | USB/RS232 |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 450KG |
| La température | -70-150℃ |
| Précision | 0.1 |
|---|---|
| Pouvoir | 8 kW |
| Tension | 380 V |
| Dimension interne | W500*H600*D500mm |
| Volume | 150 Litres |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Précision | ±1% |
|---|---|
| Pouvoir | 20kw |
| Conditions de paiement | IP55 |
| Tension | 380 V |
| Dimension interne | W2000*H2000*D2000mm |
| Précision | ±1% |
|---|---|
| Pouvoir | 20kw |
| Tension | 380 V |
| Réfrigérants | R404A ou équivalent |
| Trou d'essai | Dia. 50mm |
| Précision | ±1% |
|---|---|
| Pouvoir | 18 kW |
| Tension | 380 V |
| Dimension interne | W2000*H2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Pouvoir | 20kw |
|---|---|
| Tension | 380 V |
| Réfrigérants | R404A ou équivalent |
| Trou d'essai | Dia. 50mm |
| Interface de communication | RS232,R485 |
| Précision | ±1% |
|---|---|
| Pouvoir | 20kw |
| Tension | 380 V |
| Dimension interne | W2000*H2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Alimentation | CA 220 V / CA 380 |
|---|---|
| Pression de la tige | 0,0 kg/cm~2,0 kg/cm(+101,3 Kpa) |
| Plage de température | 100ºC~135ºC |
| Pression relative | Afficher les valeurs sur le manomètre |
| Pression absolue | 100 Kpa + valeurs d'affichage |