| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W2000xH2000 xD1000 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 2500kg |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W800xH800 xD800 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 500Kg |
| Pouvoir | 20kw |
|---|---|
| Tension | 380 V |
| Conditions de paiement | IP55 |
| Vitesse de chauffage | 3 C/Min |
| Vitesse de refroidissement | 1 C/Min |
| Dimension | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Humidité | 10-98%RH |
| Nom de produit | L'autre machine d'essai |
| Interface | USB/RS232 |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces de rechange |
| Alimentation | 380V |
| Nom du produit | chambre d'essai climatique |
| Le poids | 500 kilos |
| Dimension interne | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| Plage de température | RT + 15ºC ~ + 70ºC |
| Méthode de contrôle | Contrôleur d'écran tactile programmable |
| Plage d'humidité | Humidité Lors de l'éclairage: 20% RH ~ 75% RH (± 5% RH) |
| Température environnementale à utiliser | + 5ºC ~ + 35ºC |
| Dimension interne | L900xH500xP600mm |
|---|---|
| Dimension externe | L1400xH950xP1200mm |
| Volume | 270 litres |
| Test salin | NSS ACSS |
| volume de pulvérisation | 1,0 ~ 2,0 ml / 80cm2 / h |
| Plage de température | -40°C à 150°C |
|---|---|
| Résolution de température | ±0,1 °C |
| Précision de la température | ± 0,5 ° C |
| Uniformité de la température | ±2 °C |
| Plage d'humidité | 20% ~ 98% Rh |
| Dimension interne | W1200*H500*D800mm |
|---|---|
| Volume | 408L |
| Standard de test | ASTM B117 |
| concentration de NaCl | 5% |
| Pression | 1,0 ~ 6,0kgf / cm2 |
| Dimension interne | W600*H850*D800mm |
|---|---|
| Volume | 408L |
| Plage de température | -40~150C |
| Plage d'humidité | 20% ~ 98% Rh |
| point test de mesure | 85C, 85% HR |