| Précision | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Pouvoir | 4KW |
| Tension | 220 V |
| Circuit de refroidissement | refroidissement de vent |
| Dimensions intérieures | 400X500X400mm |
| Dimension interne | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volume | 225L |
| Afficher | Écran tactile programmable |
| Dispositif de sécurité | Bouton d'arrêt d'urgence |
| Interface de contrôle | RS232 |
| Plage de température | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Précision du contrôle | ±0,5 °C ; ±2,5 % HR |
| Uniformité de distribution | ±2,0 °C ; ±3,0 % HR |
| Vitesse de montée en température | 0.1~3.0°C/min |
| Plage de température | -70°C à 150°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Précision de la température | ±0,5℃ |
| Précision de l'humidité | ±2,5 % H.R. |
| Alimentation | AC220V, 50/60HZ |
| Dimension interne | L500xH600xP500mm |
|---|---|
| Volume | 150 Litres |
| Plage de température | -20~150°C |
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Taux d'augmentation de la température | 3.0°C/min |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Tarif IP | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| Matériau intérieur | SUS304 en acier inoxydable |
| Épaisseur du matériau intérieur | 1.0 mm±0.05 |
| Matériau extérieur | Plaque d'acier galvanisée |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | 400x500 X.400 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 200KG |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | 400x400 X.400 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 200KG |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | 2000x2000 x2000 millimètre |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 200KG |