| Dimension interne | L400xH500xP400mm |
|---|---|
| Volume | 80 Litres |
| Plage de température | -40~150°C |
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Taux d'augmentation de la température | 3.0°C/min |
| Modèle | TH-225-B |
|---|---|
| Dimension interne | W600XH750XD500(mm) |
| Dimension externe | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Basse température | 0 ℃ |
| Haute température | 150°C |
| Dimension interne | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| Plage de température | -40~150C |
| Plage d'humidité | 15 % ~ 98 % d'humidité relative |
| Précision de la température | ±0,5℃ |
| Précision de l'humidité | ±2,5 % H.R. |
| Précision | 0,01 |
|---|---|
| Pouvoir | 25KW |
| Conditions de paiement | IP55 |
| Tension | 380 V |
| Réfrigérants | R404A ou équivalent |
| Dimension interne | L800*H800*D800mm |
|---|---|
| Plage de température | -70 à 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20 % H.R. ~ 98 % H.R. |
| Direction de vibration | vibration horizontale verticale |
| Max. Vitesse | 2,0 m / s |
| Dimension interne | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volume | 225L |
| Type d'affichage | Écran tactile programmable |
| Diamètre du trou d'essai | 50mm |
| Interface de communication | RS232 |
| Trou d'essai | 50 mm ou 100 mm |
|---|---|
| Réservoir d'eau | 25 litres |
| Fenêtre de visionnement | 250*300mm |
| Panneau de contrôle | Écran tactile LCD |
| Marque de compresseur | - Je vous en prie. |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Dimensions | L2000xH1000 xP1000 mm |
| Alimentation d'énergie | 380V |
| Nom de produit | Chambre d'essai concernant l'environnement |
| Poids | 1500kg |
| Plage de température | RT+10°C~80°C (80°C ~150°C en option) |
|---|---|
| Précision de la température | ±0,5℃ |
| Résolution de température | 0,1 ℃ |
| Uniformité de la température | ±2,5℃ |
| Vitesse de montée en température | 0,1 ~ 3,0 (°C/min) |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -40 ~ + 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |