| Zone d'essai | 216L |
|---|---|
| Plage de température | -70 ~ + 180 degrés |
| Humidité relative | 10~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode vibration | sinus, aléatoire, choc |
| Dimension interne | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| Dimension externe | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Basse température | -40 ℃ |
| Haute température | 150℃ à 200℃ |
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Plage de température | -70°C~150°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Dimension interne | W1000*H1000*D800mm |
| Volume | 800L |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
| Dimension interne | L500*H400*D400mm |
|---|---|
| Précision de l'analyse | 0,1 degré C |
| Uniformité de la température | +/-2,5 degrés C |
| Matériau intérieur | SUS304 en acier inoxydable |
| Porte d'essai | Porte unique |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| norme d'essai | norme CEI 60068 |
| la vitesse | 2.0m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Interface | USB/RS232 |
|---|---|
| Nom de produit | L'autre machine d'essai |
| Garantie | 1 an |
| Logiciel | Windows/Linux |
| Dimension | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Dimension interne | L1600*H500*D800mm |
|---|---|
| Volume | 480 litres |
| Matériel | Polyester renforcé de fibres de verre |
| buse en verre | 2 PCS |
| Plage de température | 30 ~ 50 °C |
| Zone d'essai | 1000L |
|---|---|
| Température ambiante | -40~+150degree |
| Humidité relative | 20~98% |
| skaker | Dispositif trembleur de vibration |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| plage de température | -40 ~ + 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -70~+150degree |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |