| Dimension interne | W600*H850*D800mm |
|---|---|
| Le volume | 408L |
| Plage de température | -70~200C |
| Plage d'humidité | 20~98%rR.H. |
| Port d'essai | Dia. 100mm |
| Dimension interne | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Le volume | 49L |
| plage de température | -65~150C |
| Temps de rétablissement de la température | Dans les 5 minutes |
| Temps de conversion | dans 5S |
| Précision | 0,05 |
|---|---|
| Pouvoir | 7KW, AC380V 220V |
| Classe de protection | IP66 |
| Tension | 380 V |
| Basse température | -40 ℃ |
| Dimension interne | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| Volume | 1000L |
| Température ambiante | -70~200C |
| Humidité relative | 20~98%rR.H. |
| Port d'essai | Dia. 100mm |
| Dimension interne | W600xh400xd450mm; |
|---|---|
| volume | 108L |
| Standard de test | ASTM B117 |
| concentration de NaCl | 5% |
| Pression | 1,0 ~ 6,0kgf / cm2 |
| Dimension interne | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volume | 225L |
| Afficher | Écran tactile programmable |
| Dispositif de sécurité | Bouton d'arrêt d'urgence |
| Contrôle informatique | Oui |
| Pouvoir | 20kw, électronique |
|---|---|
| Classe de protection | ip55 |
| Tension | 380 V |
| Dimension interne | W2000*H2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Plage de température | -70~150°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Précision de la température | ± 0,5 ° C |
| Précision de l'humidité | ±3.5% |
| Uniformité de la température | ±2 °C |
| Dimension interne | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| Plage de température | -70~150C |
| Plage d'humidité | 20 % ~ 98 % H.R. |
| Précision de la température | ±0,5℃ |
| Précision de l'humidité | ±2,5 % H.R. |
| Dimension interne | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| Volume | 8000L |
| Plage de température | -70~200C |
| Plage d'humidité | 20% ~ 98% Rh |
| Diamètre du trou d'essai | Dia. 100mm |