| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |
| Tableau de glissement | 600*600mm |
|---|---|
| direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |
| Plage de fréquences | 3-3500 hertz |
|---|---|
| Vitesse nominale | 1,2 m/s² |
| Garantie | 1 année |
| Charge maximale | 70 kilos |
| Le type | &x vertical, y, z |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| le test | Le choc |
| Tableau de glissement | 600*600 mm |
|---|---|
| Direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| Norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |
| Tableau de glissement | 600*600 mm |
|---|---|
| Direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| Norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| norme d'essai | norme CEI 60068 |
| la vitesse | 2.0m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Dimension interne | L900xH500xP600mm |
|---|---|
| Dimension externe | L1400xH950xP1200mm |
| Volume | 270 litres |
| Test salin | NSS ACSS |
| volume de pulvérisation | 1,0 ~ 2,0 ml / 80cm2 / h |
| Table Size | 200*200mm |
|---|---|
| max. load | 10kg |
| test standard | IEC60068-2-27 |
| acceleration range | 150~15000m/s2 |
| pulse width | 0.6~18 |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Accélération | 100g |