| Force de vibration | 30kN |
|---|---|
| Application | Batterie |
| Norme d'essai | Le CEI 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| Essai | Choc |
| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |
| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| norme d'essai | norme CEI 60068 |
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Accélération | 100g |
| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| force de sinus | 60000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| Norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| Le test | Le choc |
| force de vibration | 30kn |
|---|---|
| Application | Batterie |
| Standard de test | IEC 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| Test | Choc |
| Nom du produit | Machine de choc mécanique |
|---|---|
| Direction de choc | Axiale, Horizontale, Verticale |
| Durée du choc | Jusqu'à 10 ms |
| force de choc | Jusqu'à 1500G |
| Accessoires de test de choc | Accessoires de test de choc |