| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Trois directions |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| Force de vibration | 30kN |
|---|---|
| Application | Batterie |
| Norme d'essai | Le CEI 60068-2-64 |
| Accélération | 100g |
| Essai | Choc |
| Max. Accélération | 100g |
|---|---|
| Déplacement | 51mm |
| Méthode de contrôle | système de computer+control |
| Mode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
| Application | Pièces automobiles |
| Précision | 0,05 |
|---|---|
| Pouvoir | 7KW, AC380V 220V |
| Classe de protection | IP66 |
| Tension | 380 V |
| Basse température | -40 ℃ |