| Force | 6KN |
|---|---|
| norme | Norme JIS D1601 |
| Le type | électromagnétique |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Application du projet | Batterie |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kg |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| Plage de fréquences ((HZ) | 3 à 3500. |
|---|---|
| Accélération nominale (m/s2) 0 à 1000 | 0 à 1000 |
| Force sinusoïdale | 1000 à 350000 |
| Charge maximale | 70 à 4500 kg |
| En bougeant la bobine | 2.5 à 300 kg |
| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |
| force de sinus | 10000N |
|---|---|
| vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51mm |
| fréquence | 3~3000HZ |
| chargement | 270 kilogrammes |