| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Vibration | 3 axes |
|---|---|
| force de vibration | Personnalisé |
| Taille de la table | Personnalisé |
| Charge maximale | 450 kg |
| Application | Batterie |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |
| Tableau de glissement | 600*600 mm |
|---|---|
| Direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| Norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | 3 axes |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| Application du projet | LED, paquet, batterie |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Utilisation | essai de vibration |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| le chargement | 500 kg ou plus |