| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Puissance | 380v 3 phases |
| Fréquence | 3 à 2800 Hz |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
|---|---|
| Poids de la bobine mobile | 3,5 kg |
| Puissance de ventilateur | 3KW |
| Force sinusoïdale nominale | 3 000 N |
| force aléatoire évaluée | 3 000 N |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Sans force | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 500 kg |
| force sinusoïdale | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Dimension | 730 * 550 * 650 mm l * w * h ou personnalisé |
| Taille de la table | 300 * 300 mm |
| Application | Pièces automobiles |
| Pouvoir | AC380V, 3 lignes de phase 5 |