| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| le chargement | 270 kg ou plus |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| chargement | 270 kg ou plus |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Force de vibration | 20 kN |
| Utilisation | machine d'essai de vibration |
| Application du projet | Produits électromécaniques |
| Plage de fréquences | 2 ~ 2500 HZ |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Sans force | 40 kN |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 85 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 500KG |
| Force sinusoïdale | 6KN |
|---|---|
| La norme | Norme JIS D1601 |
| Le type | électromagnétique |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Application du projet | LED, pièces automobiles, emballage |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| direction de la vibration | XYZ trois axes |
| Fréquence | 5~3500 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |