| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Direction de vibration | verticale ou x, y, z |
| force aléatoire | 3 000 N |
|---|---|
| Accélération | 1000m/s2 |
| Déplacement | 25 mm |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Batterie |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Chine |
| Pouvoir | 380v, 3 phases |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3000Hz |
| Direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Accélération | 100g |
| Application du projet | Batteries de moto |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Force de dispositif trembleur | 3KN |
| norme | Le CEI 60095-7 |
| Plage de fréquences | 3 à 3500 Hz |
| Force de sinus | 3000N |
|---|---|
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25 |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| le chargement | 270 kg ou plus |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |