| Sans force | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2800 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Sans force | 2000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Puissance | 380v 3 phases |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -70~+150degree |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100 g |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| Plage de température | -40 ~ + 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Vibration | Vibration verticale |
| Taille de la table | 600 x 600 mm |
| Garantie | 12 mois |
| Fréquence | 5-3000 hertz |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Vibration | Vibration verticale |
| Taille de la table | 600 x 600 mm |
| Garantie | 12 mois |
| Fréquence | 5-3000 hertz |