| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | vibration verticale ou x,y,z |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Fréquence | 3 à 2800 Hz |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Accélération | 100g |
| force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Direction de vibration | vibration verticale |
| Puissance | phase de 380v 3 |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |