| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Accélération maximale | 100 g |
| norme d'essai | IEC62133 |
| direction de la vibration | vibration horizontale et verticale |
| dispacement maximal | 51 millimètres |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de sinus | 30000N |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m/s |
| Déplacement | 75mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Chargement | 500kg |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Contrôleur | VENZO |
| Fréquence | 5-3000hz |
| Accélération | 1000m/s2 |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |